Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


В рамках празднования Всемирного Дня студента, в колледже прошел конкурс талантов «Звезды колледжа». В конкурсе приняли участие студенты 1-3 курсов. Конкурс проходил в 2 этапа.

15 ноября 2017 года в актовом зале соревновались учебные группы 1 курса, которые доказали, в колледж пришли достойные и талантливые первокурсники. Поздравляем победителей в номинациях:

«Хореография» - танцевальные коллективы групп 1ЭЖТ, 1ПК; 1-Э; 1-ЭВТ.

«Художественное чтение» - Гоголева В. (1ЭЖТ); Савченко В. (1СВ); Савинков Д. (1ЭВТ); Теплова С. (1ТТ);Кожина Е. (1ТТ).

«Вокал» - Штрунк Ю. (1ПК), Шкондина А. (1ПК); вокальное трио группы 1-ДОУ; Селдушова С. (1ТТ); Трунина О. (1ТТ).

«Инструментальное творчество» - Бушин С. (1-ПК); Сивков Я. (1Э).

«Лучший ведущий» - Назаров Д. (1-Э); Васильченко А. (1МК); Кожемяк Д. (1МК); Киселев И. (1ТТ).

«Актерское мастерство» - Туримиранов А. (1М).

«Театральное творчество» - театральный коллектив группы 1МК.

В острой борьбе призовые места распределились следующим образом: – Победителем среди учебных групп 1 курса стала группа 1-ТТ (кл. руководитель – Кудашова Т.Н.); Призерами стали группы: 1-МК – (кл. руководитель Сомова С.Ф., мастер Омельченко Г.В.); 1- ЭВТ (кл. руководитель Такташева М.И.); 1-М (кл. руководитель Юсупова Л.Р.); 1-Э (кл. руководитель Баловнева Г.Н.); 1-ПК (кл. руководитель Грачева О.А., мастер Солопова В.В.). Остальные группы получили грамоты за активное участие в конкурсе.

16 ноября 2017 года соревновались группы 2 и 3 курса.

Поздравляем победителей в номинациях:

«Хореография» - танцевальный коллектив группы 3ЭЖТ; танцевальный дуэт (2МГ); Проскурякова О. (3-ЭВТ); Афонина В. (3ПК).

«Художественное чтение» - Баянова А. (3МК); Абатова А. (2ПК).

«Вокал» - вокальные группы 2-М и 2-ПК.

«Инструментальное творчество» - Кочеткова Д.. (3-МК).

«Лучший ведущий» - Свичкарь И. (2-МЛ); Салихова А. (2 ЭЖТ); Иващенко О. (3ЭЖТ).

«Актерское мастерство» - Меженин А. (2Мг); Комякова Д. (2ЭЖТ); Гудошник Д. (2МЛ); Жадан А. (3МЛ); Акулов В. (3МЛ).

«Театральное творчество» - театральный коллектив 2 –ЭЖТ.

«Авто-исполнитель» - Сергеев А. (2Мг); Курышкин Ю. (3-ЭВТ).

«Видеоролик» - продюсерский центр (2МЛ).

«Зажигалочка» - Ткаченко В. (3МЛ).

По итогам 2 дня победителем среди групп 2 и 3 курса стала группа 3ЭЖТ (кл. руководитель Ракочевич Е.А.), Призерами признаны группы – 3 МК (мастер Омельченко Г.В.), 2МЛ (мастер Яценюк О.В.), 3МЛ (мастер Яценюк О.В.); 2-3 ПК (мастер Маняпова Л.Р.).

И впервые за время существования этого конкурса группе 3ЭЖТ был вручен переходящий кубок в форме звезды

Спасибо всем участникам конкурсам и их классным руководителям и мастерам производственного обучения за интересные тематические программы, яркие и творческие выступления!

Объявления

Обращение директора

Информационно-образовательные ресурсы: