Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


2022г. 

Участники VII регионального чемпионата WSR

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Лабораторный химический анализ

 Mekrulova Gra4eva

Участник:

Меркулова Маргарита Алексеевна

Эксперт:

Грачева Ольга Аркадьевна

Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ

 Maksimova Nokotona 

Участник:

Максимова Елизавета Викторовна

Эксперт:

Никитина Рита Нуриахметова

Охрана окружающей среды

 

Gnoyanik Penkova

Участник:

Гнояник Данил Игоревич

Эксперт:

Пенькова София Наиловна

Bagno Valtman 

Участник:

Багно Лада Денисовна

Эксперт:

Вальтман Елена Анатольевна

 

 

 

 Сварочные технологии 

Gabitov Kuzmi4eva

Участник:

Габитов Андрей Альбертович

Эксперт:

Кузьмичева Мария Михайловна

 

 

 Поварское дело 

Titova Golovina

Участник:

Титова Виолетта Валерьевна

Эксперт:

Головина Марина Викторовна

Электромонтаж 

Martin4ik Sharmuhambetov

  Участник: 

Мартынчик Артем Николаевич

 

Эксперт: 

Жармухамбетов Марат Шарипович

 Веб- технологии

Kodatenko Dyakova 

Участник:

Кодатенко Ксения Ивановна

 

Эксперт:

Дьякова Анна Николаевна

Охрана труда

 Bezrukova Bolmosova1 

Участник:

Безрукова Екатерина Александровна

 

Эксперт:

Болмосова Галина Владимировна

Инженерный дизайн CAD 

 Ydyarov Balovneva

Участник:

Удьяров ИванДмитриевич

Эксперт:

Баловнева Галина Николаевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Valiavina Morozova

Участник:

Валявина Анастасия Викторовна

Медальон за профессионализм ("Medallion of exellence")

Эксперт:

Морозова Екатерина Ивановна


 Навыки мудрых

Krasikova
Красикова Ирина Михайловна

 

VI Открытый Региональный чемпионат

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Juniors

 

Компетенция «Лабораторный химический анализ» (юниоры)

Участники:

             Учащийся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Лондаренко Николай, 2 место

Учащаяся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Максимова Елизавета, 3 место

Эксперт:

Преподаватель:  Никитина Рита Нуриахметовна

 

            II региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

 

Компетенция «Разработка программного обеспечения (программирование)»

Участник:

Cтудент группы № 316-ЭВТ -  Шахов Степан

Эксперт:

Преподаватель:  Сеничкин Евгений Петрович

 

По итогам конкурсной программы Шахов Степан занял 3 место по компетенции «Разработка программного обеспечения (программирование)». 

wsr stepa

Поздравляем!

 

 

Чемпионаты 2017г.

 

Компетенция Поварское дело

Участник:

студентка группы 215-ПК Присяжнюк Людмила

Эксперт:

Мастер производственного обучения Маняпова Лилия Романовна

Компетенция Сварочные технологии

Участник:

студент группы 314-СВ Чурилов Александр

Эксперт:

Мастер производственного обучения Кузьмичева Мария Михайловна

Компетенция Электромонтаж

Участник:

Студент группы 414-Э Калядин Дмитрий

Эксперт:

Преподаватель Шаби Абубакар Ирина Витальевна

Ссылки

Дата проведения регионального чемпионата

Регламент РЧ «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Оренбургской области

Конкурсная документация по компетенциям

 

Удьяров

Иван

Дмитриевич