Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


23.12.2021 г. Дед Мороз и Снегурочка посетили общежитие колледжа и поздравили с наступающим Новым годом всех, проживающих в нем , студентов.

Данное поздравление уже давно стало традицией. Студенты ждут в гости Деда Мороза и его внучку, готовят творческие номера, за которые смогут получить сладкие новогодние подарки.

Сегодня Дед Мороз и Снегурочка услышали от студентов общежития стихи новогодней тематики, которые читались в лучших праздничных традициях - стоя на стуле в торжественной атмосфере, станцевали не один зажигательный танец, спели грустные и веселые песни про зимнюю пору.

За проявленную активность, задор, предновогоднее настроение все участники поздравления получили подарки, а также возможность сделать памятное фото. Всем вместе получилось создать праздничную атмосферу, ощущение приближения самого долгожданного и любимого праздника в году.

В роли Снегурочки и Деда Мороза выступили Минькина Виктория и Кавун Денис.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем успехов в учебе, легкой сдачи сессиии, веселых каникул, крепкого здоровья в сложный период пандемии и, конечно же, любви и счастья!!!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления