Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


В течение второй половины июня для 231 студента выпускного курса проходит первый этап государственной итоговой аттестации в форме защиты выпускных квалификационных и письменных работ.

Дипломные проекты многих студентов отличаются комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, государственной экзаменационной комиссией отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий.

Студентами разработаны мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту промышленного оборудования, составлены алгоритмы проведения монтажных работ механических и гидравлических агрегатов тепловоз, представленные проекты имеют большую практическую ценность и могут быть использованы в качестве руководства по ремонту бытового и промышленного оборудования.

В рамках проведения практической части итоговой аттестации на промышленных площадках АО «Уральская Сталь» и мастерских колледжа студенты профессий «Машинист локомотива», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», «Лаборант-аналитик», «Машинист крана металлургического производства» продемонстрировали практические умения и навыки в рамках своей профессии.

Государственных экзаменационные комиссии возглавляют председатели из числа руководителей структурных подразделений предприятий-партнеров АО «Уральская Сталь» и ООО «Уральский Сервис».

Государственная итоговая аттестация продолжается и мы желаем удачи нашим выпускникам!!!!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления