Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


28 марта в Новотроицке прошел зональный этап Евразийского фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской».

Организаторы фестиваля - департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов», областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов», Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи. Фестиваль проводится при поддержке региональных министерств: культуры, физической культуры и спорта и образования.

Участники демонстрировали свои таланты по трем арт-трекам: «Творчество в образовательных организациях высшего образования», «Творчество в образовательных организациях среднего профессионального образования» и «Свободное творчество».

Студенческий коллектив творческих объединений колледжа принимали участие в треке «Творчество в образовательных организациях среднего профессионального образования» и проявили себя достойными соперниками профессиональных команд.

диплом лауреата III степени в направлении «Музыка» номинация «Духовые инструменты» у Ковынева Константина (группа 220-Э);

диплом лауреата II степени в направлении «Вокал» номинация «Эстрадная песня» у Неверова Семена (121-ЭЖТ) и Гордиенко Давида (121-МК);

диплом лауреата I степени в направлении «Вокал» номинация «Эстрадная песня» «Соло» у Голубева Александра (319-ЭЖТ).

Отдельно отметим Хорошилова Артема (319-Э), который стал победителем зонального этапа фестиваля в направлении «Музыка» номинация «Струнные инструменты». 

Следующим этапом фестиваля для Артема станет выступление на региональном этапе фестиваля, который пройдет в Оренбурге с 16 по 19 апреля.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления