Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


На базе Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 27 октября 2022 г. свыше полусотни студентов Новотроицкого политехнического колледжа приняли участие в фестивале «Готов к труду и обороне». Юноши и девушки проходили следующие испытания: тест на гибкость, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия, отжимание, упражнения на пресс. Судейская бригада определяла лучших в личном и командном зачетах. Ребята, показавшие самые высокие результаты, будут представлять колледж на областном фестивале ГТО.

Фестиваль открылся исполнением Гимна России. После приветственных слов почетных гостей студенты НПК приступили к сдаче нормативов. Большинство ребят успешно справлялось с заданиями. И это не случайно: в колледже ведется работа по популяризации движения ГТО, на уроках физкультуры подготовке к сдаче норм «Готов к труду и обороне» уделяется большое внимание. А кроме того, многие студенты серьезно занимаются спортом.

В результате соревнований в личном зачете среди юношей лучшими стали Роман Криворучко, Иван Дидик и Игорь Стороженков, а среди девушек – Виктория Барановская, Алина Золкина и Елена Щербакова.

В командном состязании

1 место - 122-МЧМ,

2 место – 221-ЭЖТ,

3 место – 221-ТТ.

Желаем нашим победителям успешного выступления на областном фестивале ГТО!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления