Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


21 октября 2023 года проводится Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» в образовательно-производственном центре (кластере) ГАПОУ «НПК» - АО «Уральская сталь».

В программе мероприятий:

 

  1. Родительское собрание

 

10.00-11.00

ГАПОУ «НПК», ул.Советская, д.73

   2. Экскурсии  на предприятие

10.00-12.00

 

 

АО «Уральская Сталь», ул.Заводская, д.1

   3. Профессиональные пробы

12.00-13.00

 

 

АО «Уральская Сталь», ул.Заводская, д.1

Директор колледжа Катеринина А.А. презентует металлургическую отрасль,, а директор по персоналу АО «Уральская Сталь» Завалишин А.А. расскажет о возможностях предприятия.

Совместно с классными руководителями и представителями ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» школьники посетят музей предприятия и производственные площадки АО «Уральская Сталь», с выходом на промышленные площадки.

Проведение профессиональных проб, в рамках которых ребята поучаствуют в проведении испытаний, познакомятся  с основными технологиями производства, изучат устройство тепловоза, познакомятся с условиями ТБ и ОТ при работе на подвижном составе.

Приглашаем педагогов школ города, учащихся и их родителей 21 сентября погрузиться в атмосферу образовательно-производственного центра (кластера) металлургической отрасли ГАПОУ «НПК» - АО «Уральская сталь» и сделать свой правильный выбор, ведь мы – в хорошей компании!.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления