Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


19 февраля более 500 выпускников техникумов и колледжей восточного Оренбуржья посетили наш колледж и узнали об уникальной возможности получения рабочей профессии за счет средств областного бюджета в короткие сроки с гарантированным трудоустройством.

На встрече присутствовали выпускники Новотроицкого строительного техникума, Торгово-технологического техникума г. Орска, Орского технического техникума им. А.И. Стеценко, Орского машиностроительного техникума, которые в период с 1 марта по 31 мая могут пройти обучение в Новотроицком политехническом колледже по двум направлениям: сварщик, слесарь-ремонтник с возможностью дальнейшего трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса восточной зоны Оренбуржья.

В рамках встречи представители работодателей: начальник центра по взаимодействию с учебными заведениями дирекции по персоналу АО «Уральская Сталь» Евгения Дыга, ведущий специалист центра подбора персонала АО «Уральская Сталь» – Бережная Майя, ведущий специалист управления подбора, обучения и развития персонала ООО «РВК-Орск» - Кизилова Алина рассказали студентам о корпоративной культуре предприятий, об условиях труда, о возможностях карьерного роста, о социальных гарантиях и льготах, которые могут получить выпускники, если станут частью команды.  

В завершении мероприятия гости посетили учебные мастерские и лаборатории колледжа, в которых ведется практическая подготовка студентов по указанным направлениям.

По итогу мероприятия подали заявления на обучение около 50 выпускников.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления