Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


25 марта, в рамках реализации плана мероприятий программы популяризации Профессионалитет», преподаватели профессионального цикла Титова Т.В., Грачева О.А., Амбассадоры_ профессионалитета Новотроицкого политехнического колледжа провели профессиональное мероприятие «День карьеры». Присутствовали ученики 8 класса Лицея в количестве 55 человек.

В ходе проведения мероприятии «День карьеры» ученики в игровой форме познакомились с профессиями нашего колледжа и более подробно остановились на профессиях базового предприятия АО «Уральская Сталь», в первую очередь, металлургах, электриках, механиках, сварщиках, теплотехниках, лаборантах.

Учащиеся принимали активное участие в дискуссии, поделились информацией о профессиях своих родителей.

В профессиональных мастерских учащимся представилась возможность отработать навыки таких профессий как «Лаборант-аналитик», «Технолог коксохимического производства», «Машинист локомотива». В игре школьники получили новые знания о данных профессиях и специальностях, познакомились с их спецификой, приобрели коммуникативные навыки (эффективного общения в разных формах и условиях), освоили профессиональные умения, научились работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления