Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Выбор профессии — многогранный и сложный вопрос, нельзя за одну минуту ответить кем ты хочешь стать? Совокупность многих факторов должно определить будущую профессию, а именно желание развиваться в данной профессии. Выбирая профессию, человек не просто выбирает ту деятельность, которой ему предстоит заниматься, он выбирает и образ жизни  ее уклад.

Сегодня, в рамках реализации плана мероприятий программы популяризации Профессионалитет», Специалист УЖДТ АО «Уральская Сталь» Воронин С.В.  познакомил студентов  Новотроицкого политехнического колледжа, обучающихся по профессии «Машинист локомотива» с новейшим оборудованием.

 Новый тепловоз ТЭМ 18ДМ вышел в свой первый рейс, где будет разбирать приходящие составы с сырьем и форсировать маршруты для отправки продукции потребителям. Студентам колледжа под руководством мастера производственного обучения Яценюк О.В.  представилась возможность осмотреть новый тепловоз и отработать профессиональные навыки работы на новом, современном оборудовании. Современный локомотив имеет ряд серьезных преимуществ, удобен в обслуживании и сделает работу машинистов комфортной и безопасной.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления