Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Сегодня, 9 октября в рамках реализации плана мероприятий программы популяризации Профессионалитет»,преподаватели профессионального цикла Пенькова С.Н. и Тымченко М.А. и Амбассадоры_профессионалитета Новотроицкого политехнического колледжа провели профориентационное мероприятие «День карьеры», присутствовали ученики 7,9 классов в количестве 120 человек.

Свой рассказ о профессиях наши обучающиеся начали с истории становления профессий и их развития. Ученики отправились в увлекательное   путешествие, посетили разнообразные локации «Железнодорожный транспорт», «Коксохимическое производство», «Металлургия черных металлов», «Машинист металлургического крана» побывали в роли различных специалистов. Каждая локация представляла определенную профессию, где учеников встречали специалисты и волонтеры, на каждой локации, ученики лицея продемонстрировали свои знания, о сферах трудовой деятельности, приняли участие в конкурсах и играх.

В ходе игры прошло профессиональное тестирование по методике Климова Е.А., где определились профессиональные склонности к техническим дисциплинам и профессиям колледжа.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления