Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Сегодня, 20 апреля в рамках проведения недели специальности металлургического производства и популяризации Федерального проекта Профессионалитет», на промышленной площадке УЖДТ АО «Уральская Сталь»  прошел профессиональный конкурс «Лучший по профессии». В конкурсе участвовали машинисты локомотива группы 320 МЛ и 419 МЛ Новотроицкого политехнического колледжа.

Обучающиеся отрабатывали профессиональные навыки работы по сборке и разборке механических узлов крана машиниста и после сборки всех деталей испытывали механизмы на испытательном стенде. Вторым испытанием для обучающихся было определить неисправность механических узлов дизельного оборудования. Если неисправность была правильно определена и устранена, то виртуальный дизельный стенд включался в работу.  

За выполнением работы следили опытные мастера наставники от АО «Уральская Сталь» Уткин Юрий Николаевич главный специалист по ремонту подвижного состава и мастер производственного обучения Новотроицкого политехнического колледжа Яценюк Оксана Викторовна.

Все ребята справились с производственным заданием, получили профессиональный опыт работы на оборудовании. В результате подведения итогов был определен Лучший по профессии, им стал Осинский Кирил, группа 419 МЛ.

Поздравляем победителя конкурса!