Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Казалось бы, зима начинает терять свои силы, но 5 марта на территории колледжа состоялся традиционный спортивный праздник «Зимушка-Зима», в котором приняли участие 30 групп 1-3 курсов.

        В этом спортивном празднике было много разных испытаний, от которых захватывало дух и в которых все ребята могли показать свою удаль: какие они ловкие, сильные, умные или же хитрые. Участники соревнований показали свой командный дух и сплоченность. У всех были разные взгляды на это мероприятие, кто-то стремился победить и доказать всем, что их группа лучше всех, кто-то просто хотел принять участие в этом зимнем испытании.

Итак, перейдём уже к призовым местам по результатам судейства.

Командное первенство

1 курс

1 место – 121-ЭВТ

2 место – 121-ТТ

3 место – 121-МЛ

2 курс

1 место – 220-МГ

2 место – 220-МЧМ

3 место – 220-СВ

3 курс

1 место – 319-КХП

2 место – 319-М

3 место – 319-МЧМ

Девушки

1 место – 121-ЛА, 220-ЛА

2 место – 121-ДОУ

Огромное спасибо хочется сказать тем, кто не оставил студентов голодными и предоставил им горячее питание в частности: группы 220-ПК, 319-ПК, 418-ПК, 319-ТП. Мастеру п/о Головиной М.В., классному руководителю Юрчук А.А. и преподавателю спецдисциплин Неверовой И.В.. Так же огромная благодарность преподавателям и сотрудникам колледжа Вальтман Е.А., Ксенофонтовой Л.М., Лондаренко Н.Н., Перчаткину С.Г., Табельскому Д.Г., Сомовой С.Ф., Дьяковой А.Н., Сирченко Н.А., Морозовой Е.И., Догадаевой Т.Ю., Лосевой О.А., Князевой Н.Н., группе 220-ДОУ за честное судейство (классный руководитель - Чернова В.В.).

Спортивные праздники помогают студентам отвлечься от занятий и заняться тем, что им по нраву. Много положительных эмоций можно было увидеть на этом празднике, возможно, этот праздник стал инициатором новой дружбы между студентами.

Студенты снова доказали, что их поколение идет дальше в ногу со здоровым образом жизни!